Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В минувшую субботу, 04 февраля, в Центре боевых искусств состоялось Первенство города по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бокситогорска, Сокола, Тихвина и Череповецких спортивных клубов "Ягуар" и "Орлан" и, конечно же, Центра боевых искусств.

Открыл соревнования старший тренер отделения вольной борьбы - Андрей Анатольевич Судаков, который
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Поединки отличались особым азартом и хорошим уровнем технической подготовки юных спортсменов.

?Среди наших спортсменов серебряным призером Первенства стал Иван Куканов.

?Почетное третье место заняли Артём Морозов, Гамлет Авдалян, Роман Тадевосян, Сергей Донец и Дмитрий Ходжаков.

Мы поздравляем наших ребят, а также их тренера Андрея Судакова, с призовыми местами и хорошими результатами соревнований! Желаем дальнейших побед и силы воли в достижении новых спортивных высот!
Благодарим судейскую бригаду и сотрудников Центра боевых искусств за профессиональную слаженную работу!

 

29 января в Череповце во Дворце спорта состоялось Первенство Вологодской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2010г.р.) и среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011-2012г.р.)

В соревнованиях приняли участии более 150 спортсменов из Череповца, Вологды, Шухободи, Липина Бора и др.

Центр боевых искусств представляли спортсмены Андрея Орлова, Игоря Субботина, Дарьи Козыревой и Марии Бересневой.

Среди наших спортсменов в возрастной категории до 15 лет места распределились следующим образом.

Победителями первенства стали: Полина Широкова, Валерий Кавалерский, Савелий Антонов, Александр Варников

Серебряные призеры: Дарья Жернякова, Магомед Вагабов, Никита Волохов, Роман Банников.

Почетное третье место заняли: Владимир Чернов, Никита Цветков.

В возрастной категории до 13 лет победителями и призерами стали:

Победители: Всеволод Яшников, Максим Никитин, Валерий Савин.

Серебряные призеры: Матвей Ухов, Сергей Кокарев, Артём Синюхин.

Бронзовые призеры: Алена Смолякова, Богдан Федотов, Дмитрий Малинов, Иван Муравьев, Кирилл Воробьев, Руслан Кириллов, Андрей Токмачев.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с прекрасным началом нового спортивного сезона и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины спорта!

 

 26-27 января в Санкт-Петербурге состоялись престижные всероссийские соревнования – «Юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный полному освобождению советскими войсками г. Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками».

В Фестивале приняли участие более тысячи спортсменов из 26 регионов России!

В составе сборной команды Вологодской области по самбо приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники Вадима Батанова, Марии Бересневой и Николая Бицадзе.

Среди наших спортсменов наилучшего результата добились два спортсмена – Соколов Матвей и Кузнецов Иван, завоевав золотые медали турнира!

По итогам командного зачета команда Вологодской области заняла ВТОРОЕ МЕСТО!

Эта яркая победа стала возможной благодаря профессиональной и слаженной работе тренерского состава, упорной работе спортсменов, а также поддержке родителей наших воспитанников!

Мы поздравляем нашу команду по самбо с этим высоким достижением и желаем новых побед и покорения новых вершин!

 

 

22 января спортсмены Центра боевых искусств приняли участие в Городском турнире по каратэ среди детей и Первенстве города Череповца по каратэ, среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
Воспитанники Александра Хаузова, Александра Петрова, Евгения Павлова и Полины Андреева показали следующие результаты.

По итогам Городского турнира по каратэ среди детей ?победителями стали: Виринея Барабошина, Таисия Меньшакова, Евгения Демидова, Елизавета Рвачева, Алена Луценко, Семен Данилов, Архип Соколов, Иван Колосов, Арсений Варламчев, Ева Гордеева, Алена Луценко, Кирилл Смелов.

?Серебряные призеры: Карина Грушина, Яна Макурина, Мария Волкова, Марк Грушин, Иван Григорьев, Данил Кашпей, Артем Хлопотин, Юлианна Харазишвили, Максим Беляев.

?Почетное третье место заняли: Юлианна Харазишвили, Анна Лоскутова, Максим Гермаковский, Артём Серов, Виктор Клименков, Михаил Коровушкин, Сергей Виноградов, Кирилл Смелов, Амир Магомедов, Андрей Смелов, Иван Ананьев, Сергей Виноградов, Александр Коровушкин и Никита Овечкин.

В Первенстве города Череповца по каратэ места распределились следующим образом:

?Победители: Дмитрий Егоров, Мария Фаустова, Макар Берсенев, Богдан Мелков, Саид Ханбабаев, Роман Моисеев, Илья Купцов, Алексей Чернышов, Таисия Меньшакова, Софья Копосова и Иван Григорьев.

?Серебряные призеры: Савелий Маслов, Валерия Якимова, Виктория Острякова, Егор Носков, Дмитрий Кусков, Даниил Гусев, Алёна Ваничева, Дживан Аветисян, Денис Пазюк, Александр Рыбин, Савелий Маслов, Сафия Магомедова, Виктория Острякова, Виктор Клименков и Даниил Гусев.

?Почетное третье место заняли: Кирилл Бускин, Надежда Евдокимова, Артем Борисов, Савелий Маликов, Виктор Максимов, Дмитрий Егоров, Виктор Ященко, Михаил Коровушкин и Никита Овечкин.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами и желаем новых побед и ярких достижений в новом учебно-спортивном году!

21 января в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство Вологодской области ушу-таолу и традиционному ушу, в котором приняли участие спортсмены из Череповца и Вологды.
Медали соревнований разыгрывались в различных возрастных категориях и видах программы.

Открыл соревнования председатель спортивной федерации ушу Вологодской области, мастера спорта международного класса Иван Баев.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова.

?Победителями соревнований среди наших спортсменов стали
Тимур Ходжаков (6 золотых медалей), Ксения Цветкова (6 золотых медалей), Михаил Ставровский (6 золотых медалей), Дарина Мазурак (5 золотых медалей), Амин Байрамов (3 золотые медали), Варвара Мирославская (3 золотые медали), Полина Войнова (3 золотые медали), Богдан Гаврилов (3 золотые медали), Артём Севириков (3 золотые медали), Евгения Лобанова (3 золотые медали), София Цветкова (3 золотые медали), Алёна Заборская (2 золотые медали), Роман Заборский (2 золотые медали), Вадим Раков (2 золотые медали), Александр Соколов (2 золотые медали), Анастасия Вихарева (2 золотые медали), Дарья Никешина, Мирослава Мазурак, Полина Авдеева, Анастасия Колобова, Александра Рослякова, Анастасия Хватова, Варвара Ярославская, Ярослав Макаричев, Тимофей Левин, Ксения Суханова, Захар Лукин, Максим Балашов, Аким Капарулин.

?Серебряные медали завоевали Тимофей Левин (4 серебряные медали), Роман Заборский (3 серебряные медали), Илья Беляев (3 серебряные медали), Полина Войнова (3 серебряные медали), Мирослава Мазурак (2 серебряные медали), Вячеслав Хорошилов (3 серебряные медали), Кирилл Трапезников (2 серебряные медали), Савелий Серанов (2 серебряные медали), Варвара Мирославская, Александра Рослякова (3 серебряные медали), Захар Лукин (2 серебряные медали), Виктория Распутина (2 серебряные медали), Арсений Полозов (2 серебряные медали), Матвей Михайлов, София Цветкова, Айхан Бабаев, Анастасия Вихарева, Дарья Никешина, Амин Байрамов, Таисия Орлова, Денис Сулейманов, Муштарийбону Расулужанова, Дарина Мазурак, Богдан Гаврилов, Евгения Лобанова, Максим Балашов, Никита Васин, Ярослав Макаричев, Егор Дмитриев.

?Почетное третье место заняли Аким Капарулин (3 бронзовые медали), Виктория Распутина (2 бронзовые медали), Степан Родичкин (2 бронзовые медали), Амин Байрамов (2 бронзовые медали), Вячеслав Хорошилов (2 бронзовые медали), Илья Беляев (2 бронзовые медали), Ярослав Макаричев (2 бронзовые медали), Анастасия Колобова, Алёна Заборская, Полина Авдеева, Варвара Мирославская, Дмитрий Кирпиков, Варвара Мирославская, Таисия Орлова, Муштарийбону Расулжанова, Анастасия Вихарева, Дарина Мазурак, Дарина Бокарева, Родион Бородин, Александра Рослякова, Виктория Суханова, Максим Балашов, Ксения Суханова, Кирилл Трапезников, Вадим Раков, Иван Высоких, Захар Лукин, Семён Столбов, Кирпиков Дмитрий, Вихарева Анастасия, Колобова Анастасия, Дмитриев Егор, Бренчанинова Екатерина, Капарулин Аким, Бородин Родион, Колобова Анастасия, Лобанова Евгения, Балашов Максим, Муравьева Виктория, Родичкин Степан, Жупанова Елизавета и Распутина Екатерина.

Мы поздравляем всех участников соревнований с открытием нового учебно-спортивного сезона и желаем успешных выступлений в 2023 году! Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Вологодской области по ушу, а также их тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова с отличными результатами!!!