Визит Президента РФ Владимира Путина в Центр боевых искусств (4 февраля 2020 г.)

Большая новогодняя ёлка в Центре боевых искусств (22 декабря 2020)

Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» (20 декабря 2019 г.)

Выступление Центра боевых искусств на 20-летии волейбольного клуба (18 декабря 2019 г.)

Первенство Вологодской области по всестилевому каратэ (8 декабря 2019 г.)

Первенство Центра боевых искусств по вольной борьбе среди юношей (7 декабря 2019 г.)

Первенство Вологодской области и Открытый фестиваль по КУДО (1 декабря 2019)

Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». (16 ноября 2019)

ХI Международный турнир по фехтованию на саблях (9-10 ноября 2019г.)

Самбо на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Буза на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Историческое фехтование на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Кобудо на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Кендо на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Айкидо на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Дзюдо на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Кикбоксинг на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Фехтование на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

КУДО на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

КАРАТЭ на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Центра боевых искусств!

Мастер-класс от Армана Царукяна (27.10.2019 г.)

Областные соревнования по ушу "Кубок Севера 2019" (19 октября 2019 г.)

Открытый турнир по самбо памяти Е.В.Блюма (13 октября 2019г.)

Турнир Центра боевых искусств по самбо среди юношей (12 октября 2019г.)

Мастер-класс для юнармии (5 октября 2019 г.)

Семинар по КОБУДО (28-29 сентября 2019г.)

Отделение УШУ, тренер - Иван Баев

Отделение САМБО

Отделение КАРАТЭ, тренер - Евгений Павлов

Отделение АЙКИДО

Отделение ЦИГУН, тренер - Ирина Апаласова

Отделение КЕНДО, тренер - Виталий Цветков

Отделение ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, тренер - Андрей Судаков

Отделение ТРАЙБЛ, тренер - Ирина Королёва

Отделение КУДО, тренер - Константин Жучков.

Отделение КОБУДО, тренер - Сергей Потапков

Отделение, Вьет-во-дао, тренер - Валерий Барковщиков

Отделение каратэ, тренер - Александр Петров

Отделение КИКБОКСИНГ

Отделение ДЗЮДО

Отделение - ФЕХТОВАНИЕ

Отделение Айкидо, тренер - Наталья Сарапова

Отделение Кикбоксинга, тренер - Роман Чижов

Отделение КАРАТЭ, тренер Александр Хаузов

Отделение УШУ, тренер - Андрей Цветков

Отделение Фитнес-кидс

Ушу: летний лагерь.